Показать меню

Шоу-бизнес


19 авг 00:21

Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 19.08.2015: Элину подозревают в употреблении наркотиков, Кузин рассказал о своих заработках



Элину подозревают в употреблении наркотиков




Вчерашние драка и скандал, которые произошли на поляне между Элиной Камирен и Сашей Задойновым, свидетельствует о том, что сейчас пара переживает очень и очень трудный период, который может закончится нехорошо и может даже трагически.

Их отношения уже долгое время нельзя назвать безоблачными – Элина постоянно жалуется, что Саша зарабатывает мало денег, а она хочет красивой и роскошной жизни, которую он не может ей обеспечить. Впрочем, все поклонники пары помнят, что Элина никогда и не скрывала своих амбиций, а сам Задойнов вначале полностью ее поддерживал и сам хотел осуществить очень многое. Тогда у них были деньги и перспективы, а также между ними были чувства, которые позволяли справляться с трудностями. Но время прошло и очевидно, что чувства уже не такие крепкие, раз финансовая составляющая становится все более и более проблемным местом в отношениях пары.

Масла в огонь добавил и тот факт, что Задойнову не удалось попасть в число финалистов конкурса «Человек года», на что пара так надеялась и теперь все надежды на квартиру в Москве в ближайшее время пошли прахом.

По мнению некоторых участников, Элина снова стала употреблять наркотики – об этом свидетельствует ее повышенная агрессивность в последнее время, а также тот факт, что она похудела и стала слишком нервной. Но пока девушку никто не замечал в этом, поэтому обвинения остаются досужими домыслами.

Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 19.08.2015: Кузин рассказал о своих заработках




Евгений Кузин поделился с поклонниками информацией о том, сколько он зарабатывает в месяц. По его словам, ежемесячный доход на проекте составляет порядка 150 000 рублей. Также Кузин сообщил, что еще определенную сумму, каждый месяц разную, ему приносит собственный блог, который в последнее время пользуется у поклонников популярностью и благодаря этому доходы с рекламы выросли на порядок.

Тем не менее, многие поклонники и участники задаются вопросом – раз у Жени такие заработки, то почему его финансовое положение оставляет желать лучшего, а сам Кузин постоянно в долгах. Известно только, что ежемесячная сумма алиментов, которые он выплачивает своей бывшей супруге, составляет 10 000 рублей – остальная сумма остается у него.

Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 19.08.2015: Лиза Шароха стала встречаться с Ильей Григоренко




Илья Григоренко получил себе новую страстную поклонницу. Парень, заслуженно считающийся одним из самых привлекательных на проекте, заинтересовал Елизавету Шароху, которая оказывает ему частые знаки внимания. Илье понравилась девушка и он пригласил ее на свидание. Несмотря на то, что пока он сам никак не прокомментировал их отношения, Лиза на своей страничке в соцсети выложила несколько совместных фото и написала, что они встречаются.




Автор статьи: Александр Матвеев




Похожие новости:
Дом2 новости и слухи сегодня 17 августа 2015: Рапунцель использует Колю вместо игрушку, Элина и Саша устроили драку на поляне Дом2 новости и слухи сегодня 17 августа 2015: Рапунцель использует Колю вместо игрушку, Элина и Саша устроили драку на поляне Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня 15.08.2015: Суханова недовольна организаторами, у Рапунцель новая любовь Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня 15.08.2015: Либерж Кпадону страдает от воздержания, Евгений Кузин попал в больницу Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня 11.08.2015: работа Ольги Рапунцель продолжает быть камнем преткновения, Настя Киушкина отпразднует юбилей на проекте Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 09.08.2015: Анастасия Киушкина ушла с проекта, Задойнов и Камирен избиты в Ростове-на-Дону, Илья Григоренко вернулся Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 06.08.2015: Маргарита не запрещает Кузину видеться с сыном Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 04.08.2015: Глеб Жемчугов извинился перед Агибаловыми, Илью Яббарова не пустят на Сейшельские острова Шоу-бизнес Скандальная звезда Скандальная звезда "Дома-2" Элина Камирен выходит замуж Шоу-бизнес