Показать меню

Шоу-бизнес


06 авг 20:15

"Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 06.08.2015: Маргарита не запрещает Кузину видеться с сыном





Flamenews.ru сообщает последние вести телепроекта “Дом-2” за сегодня 6 августа. Как стало известно, бывшая супруга Кузина запретила ему привлекать к участию в проекте «Дом-2» их сына Дмитрия.

Последние скандалы и сплетни на проекте “Дом-2” сегодня 06.08.2015



По информации издания, Маргарита не запрещает Кузину видеться с сыном, но ограничивает общение до тех пор, пока не пройдет конкурс «Человек года 2015». По ее словам, Кузин слишком насмотрелся на других участников проекта, которые привезли сюда свои семьи. В качестве примеров она называет Задойнова и Чуева. Поэтому она не хочет, чтобы Кузин пытался эксплуатировать образ заботливого отца, которым на самом деле не является и не использовал их сына для того, чтобы таким образом подкупить зрителей и завоевать победу.

Мнение бывшей супруги поддерживают даже поклонники Кузина, а также администрация проекта. По их мнению, в последнее время, очевидно в преддверии «ЧГ», Кузин стал слишком раздражительным, ссориться со всеми подряд, в том числе с самыми близкими на проекте людьми. Более того – их перепалки с возлюбленной регулярно оканчиваются потасовками, поэтому находится Мите в такой атмосфере будет некомфортно и вредно для детской психики.



После того, как конкурс окончится, Рита готова дать Кузину на время сына, чтобы он мог вместе с ним навестить бабушку в Новороссийске – так она сообщила изданию.




Автор статьи: Александр Матвеев




Похожие новости:
Новости шоу бизнеса за сегодня 6 августа: Ким Кардашьян одела дочку в коллекцию Balmain, пластический хирург отказал Пэрис Хилтон в ботоксе Новости шоу бизнеса за сегодня 6 августа: Ким Кардашьян одела дочку в коллекцию Balmain, пластический хирург отказал Пэрис Хилтон в ботоксе Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 05.08.2015: Гозиас ревнует Илью к Насте, стала известна цель возращения Глеба Жемчугова Шоу-бизнес Мария Кончаловская, последние новости о состоянии здоровья на сегодня, 5 августа Мария Кончаловская, последние новости о состоянии здоровья на сегодня, 5 августа Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 4 августа: Рианна приняла участие в фестивале красок, Уилл Смит подал на развод Новости шоу бизнеса за сегодня 4 августа: Рианна приняла участие в фестивале красок, Уилл Смит подал на развод Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 04.08.2015: Глеб Жемчугов извинился перед Агибаловыми, Илью Яббарова не пустят на Сейшельские острова Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 2 августа: Алиса Хазанова вышла замуж, а Владимир Долинский в 71 год продемонстрировал отличную физическую форму Новости шоу бизнеса за сегодня 2 августа: Алиса Хазанова вышла замуж, а Владимир Долинский в 71 год продемонстрировал отличную физическую форму Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 1 августа: Валерия с дочерью демонстрируют отличные фигуры, а Виктория Дайнеко сообщает о беременности Новости шоу бизнеса за сегодня 1 августа: Валерия с дочерью демонстрируют отличные фигуры, а Виктория Дайнеко сообщает о беременности Шоу-бизнес Участница реалити-шоу «Дом-2» Алиана Гобозова чудом выжила в ужасной аварии Участница реалити-шоу «Дом-2» Алиана Гобозова чудом выжила в ужасной аварии Происшествия