Показать меню

Шоу-бизнес


05 авг 18:51

Мария Кончаловская, последние новости о состоянии здоровья на сегодня, 5 августа





Довольно длительное время родители Марии Кончаловской, находящейся в коме, избегали общения с прессой и не давали свои комментарии по поводу состояния ее здоровья.

Последнее интервью, которое Юлия Высоцкая давала по поводу своей дочери, прошло примерно три месяца назад – тогда мать в общих чертах обрисовала текущую ситуацию насчет состояния Марии, но ничего не сказала о прогнозах врачей.

Тем не менее, журналистам удается узнавать информацию по крупицам, в частности, от медиков, работающих в больнице, где находится Мария. Судя по этим данным, врачи настроены более-менее оптимистично – в отличие от недавнего времени, когда динамика состояния Марии не позволяла делать какие-то прогнозы.

Сейчас же они прогнозируют, что вполне возможно, Машу удастся вывести с комы примерно к концу года.

Родители же Марии очень негативно относятся к различной информации, время от времени выплывающей в СМИ. Отец Маши, режиссер Андрей Кончаловский, потребовал от журналистов прекратить спекуляции по поводу здоровья его дочери, а также заявил, что официальной может считаться только та информация, которая исходит от него или Юлии Высоцкой.




Автор статьи: Александр Матвеев