Показать меню

Шоу-бизнес


09 авг 19:35

"Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 09.08.2015: Анастасия Киушкина ушла с проекта, Задойнов и Камирен избиты в Ростове-на-Дону, Илья Григоренко вернулся





"Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 09.08.2015: Саша Задойнов и Элина Камирен отправились на презентацию турагентства. Заходя в отель, кто-то из толпы начал выкрикивать неприличные слова в сторону Элины. Задойнов тут же отреагировал и предложил обидчику выйти вместе с ним, чтобы разъяснить ситуацию. Александр даже и не думал распускать руки, просто поговорить. В итоге, несколько незнакомцев подбежали к паре и начали бить заступника Элины и его сопровождающего. Александра свалили на пол, а его компаньон и вовсе был избит ногами.



Камирен не могла оставаться в стороне и начала разнимать драку, но вместо простого уважения к девушке, обидчики не постеснялись ударить и ее. Позже, молодой парой были выставлены фотографии инцидента в социальные сети, но, несмотря на это, они, по какой-то причине, не стали писать заявление в полицию.



"Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 09.08.2015: Между Анастасией Киушкиной и Олегом Бурхановым снова разгорелась ссора. Напомним, что молодые люди собирались отправиться на острова любви, но Анастасия решила покинуть проект. В социальных сетях девушка поделилась своими эмоциями, написав: "Доверие, как бумага - один раз помнешь, идеальной уже не будет".



"Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 09.08.2015: Возвращение Ильи Григоренко. Ходят слухи, что в скором времени молодой человек отправится на Сейшелы к Анастасии Лисовой.





Автор статьи: Александр Матвеев




Похожие новости:
"Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 07.08.2015: Ольга Васильевна продолжает скандалить на проекте, участники покидают проект в массовом порядке Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 06.08.2015: Маргарита не запрещает Кузину видеться с сыном Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 05.08.2015: Гозиас ревнует Илью к Насте, стала известна цель возращения Глеба Жемчугова Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 04.08.2015: Глеб Жемчугов извинился перед Агибаловыми, Илью Яббарова не пустят на Сейшельские острова Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 2 августа: Алиса Хазанова вышла замуж, а Владимир Долинский в 71 год продемонстрировал отличную физическую форму Новости шоу бизнеса за сегодня 2 августа: Алиса Хазанова вышла замуж, а Владимир Долинский в 71 год продемонстрировал отличную физическую форму Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 1 августа: Валерия с дочерью демонстрируют отличные фигуры, а Виктория Дайнеко сообщает о беременности Новости шоу бизнеса за сегодня 1 августа: Валерия с дочерью демонстрируют отличные фигуры, а Виктория Дайнеко сообщает о беременности Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса сегодня 2 июля: Дженнифер Лопес развалила брак Аффлека и Гарнер, лесбиская забава Майли Сайрус и модели Victoria’s Secret Новости шоу бизнеса сегодня 2 июля: Дженнифер Лопес развалила брак Аффлека и Гарнер, лесбиская забава Майли Сайрус и модели Victoria’s Secret Шоу-бизнес Скандальная звезда Скандальная звезда "Дома-2" Элина Камирен выходит замуж Шоу-бизнес