Показать меню

Шоу-бизнес


15 авг 17:58

"Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня 15.08.2015: Суханова недовольна организаторами, у Рапунцель новая любовь



Григоренко изображает из себя султана




На проект после непродолжительного отсутствия вернулся Илья Григоренко и вновь оказался в центре женского внимания. Это неудивительно – все поклонники проекта помнят, что парень всегда имел популярность у противоположного пола и многие участницы уделяли ему повышенное внимание.

Сразу после прихода Илья заявил, что намерен добиваться внимания Анастасии Лисовой, которая сейчас на Сейшелах пытается наладить отношения с другим Ильей – Коротковым. Но учитывая тот факт, что Кротков стал демонстрировать всем, что в его памяти не угасает образ Саши Гозиас, то у Григоренко есть все шансы на отношения с Настей. Хотя еще до недавнего времени у Саши и Ильи были все шансы на отношения, но по какой-то причине Коротков охладел к Насте и пытается вернуть назад Александру Гозиас.

А пока он ждет возвращения Лисовой с Сейшел, вокруг него образовался настоящий гарем. Ксюша Космос, Саша Гозиас, а также несколько новеньких участниц всячески уделяют ему внимание, но сам Илья пока никак не реагирует на настойчивые ухаживания. Более того, он категорично заявил, что настолько хочет построить отношения с Настей, что готов хоть сейчас собирать вещи, садиться в самолет и лететь на Сейшелы.

"Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня: у Рапунцель новая любовь




Своими постоянными слезами Ольга Рапунцель начинает раздражать других участников. Оля лила слезы из-за Ильи Яббарова, с которым у девушки ничего не клеилось. Поэтому они расстались, а Оля с удовольствием начала принимать комплименты от нового участника проекта Николая. Но когда между ними начались какие-то проблески отношений, Ольга была вынуждена отправиться на Сейшелы. Впрочем, поговаривают, что она там тоже не скучает и уже нашла себе пару. Но пока точно неизвестно, кто это и какие планы у Рапунцель на новые отношения.

Суханова недовольна организаторами




Элла Суханова высказала свое недовольство организаторами проекта во время общения со своими поклонниками. По словам Эллы, в настоящий момент ее пребывание на Сейшелах нецелесообразно, и она совершенно не видит смысла в том, чтобы находиться на острове. Но несмотря на то, что девушка уже несколько раз сообщила об этом организаторам и просила вернуть ее назад на поляну, ей категорически запрещается покидать остров.

Более того, Элла сообщила поклонникам, что администрация буквально приказала ей любой ценой удержать на острове Васо, который вообще собирается покинуть проект. Как она это должна сделать, организаторы не уточнили.




Автор статьи: Александр Матвеев




Похожие новости:
"Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня 15.08.2015: Либерж Кпадону страдает от воздержания, Евгений Кузин попал в больницу Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня 13.08.2015: сейшельская интрига, подготовка к конкурсу «Человек года 2015» Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня 11.08.2015: работа Ольги Рапунцель продолжает быть камнем преткновения, Настя Киушкина отпразднует юбилей на проекте Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 09.08.2015: Анастасия Киушкина ушла с проекта, Задойнов и Камирен избиты в Ростове-на-Дону, Илья Григоренко вернулся Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 07.08.2015: Ольга Васильевна продолжает скандалить на проекте, участники покидают проект в массовом порядке Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 06.08.2015: Маргарита не запрещает Кузину видеться с сыном Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 05.08.2015: Гозиас ревнует Илью к Насте, стала известна цель возращения Глеба Жемчугова Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 04.08.2015: Глеб Жемчугов извинился перед Агибаловыми, Илью Яббарова не пустят на Сейшельские острова Шоу-бизнес