Показать меню

Шоу-бизнес


15 авг 06:53

"Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня 15.08.2015: Либерж Кпадону страдает от воздержания, Евгений Кузин попал в больницу



Камирен обманывает по поводу воспитания ребенка


Долгое время Элина уверяла других участников проекта и своих поклонников в том, что они с Александром не подпускают к своей дочери чужих людей и сами воспитывают его. Но на самом деле, как оказалось, Элина обманывает всех своих – недавно в Сети появилось фото, на котором маленькая Саша играет вместе с совершенно незнакомой девушкой.



По информации издания «Что происходит», эта девушка – сотрудница проекта, которая сидит с ребенком тогда, когда Саша и Элина занимаются своими делами. Более того, есть сведения, что девочка проводит большую часть времени именно с воспитательницей, а не с родителями.

Либерж Кпадону страдает от отсутствия мужчины


На своей страничке экс-участница проекта «Дом-2» Либерж Кпадону написала, что в последнее время у нее наблюдаются серьезные проблемы со сном, так как девушка уже давно не была с мужчиной. Она прямо так и заявила на своей страничке, не стесняясь того, что ее могут раскритиковать.



Также Либерж задала вопрос своим подписчикам, как длительное воздержание может повлиять на женский организм и посетовала, что несмотря на то, что ее окружает множество мужчин, ни один из них не вызывает у нее доверия настолько, чтобы она подпустила его к себе.

Евгений Кузин попал в больницу




Как стало известно, у Евгений Кузина внезапно началось обострение почек – об этом сообщила Саша Артемова. Парня забрали в больницу, где он пробудет некоторое время.

Но по мнению многих участников проекта, на самом деле ничего серьезного нет, а сам Евгений таким образом пытается набрать себе внимание зрителей, чтобы победить в конкурсе «Человек года», для которого он уже подготовил финальную песню. Хотя с другой стороны, Кузин и так считается явным лидером, чтобы добиваться победы таким способом.




Автор статьи: Александр Матвеев




Похожие новости:
"Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 09.08.2015: Анастасия Киушкина ушла с проекта, Задойнов и Камирен избиты в Ростове-на-Дону, Илья Григоренко вернулся Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 07.08.2015: Ольга Васильевна продолжает скандалить на проекте, участники покидают проект в массовом порядке Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 06.08.2015: Маргарита не запрещает Кузину видеться с сыном Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 05.08.2015: Гозиас ревнует Илью к Насте, стала известна цель возращения Глеба Жемчугова Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 04.08.2015: Глеб Жемчугов извинился перед Агибаловыми, Илью Яббарова не пустят на Сейшельские острова Шоу-бизнес Саша Зверева будет рожать у себя дома Саша Зверева будет рожать у себя дома Шоу-бизнес Обиженная участница Обиженная участница "Дом-2" Кристина Дерябина накинулась с тумаками на Евгения Руднева Шоу-бизнес Скандальная звезда Скандальная звезда "Дома-2" Элина Камирен выходит замуж Шоу-бизнес