Показать меню

Шоу-бизнес


03 июл 21:27

Новости шоу бизнеса сегодня 3 июля: Ксения Бородина вышла замуж, Евгения Руднева выгнали из "Дома-2"



Ксения Бородина вышла замуж


Новости шоу бизнеса сегодня 3 июля: Ксения Бородина вышла замуж, Евгения Руднева выгнали из "Дома-2"


«Свадьба года», так назвала это торжество близкая подруга Бородиной - Алена Водонаева. На празднике любви собралось более чем двести человек.

На вечер запланирована грандиозная вечеринка, а пока молодожены узаконили свой союз в Кутузовском загсе Москвы. Ксения Бородина и ее избранник Курбан Омаров прибыли сюда на машине представительного класса «Роллс-Ройс». Одета Ксения в классическое свадебное платье с шикарной юбкой и фатой. Свадебный букет невесты состоит из белых пионов, этим же великолепным цветком украшена петлица Курбана.



Для вечерней части праздника у Ксении имеется второе платье – в пол.



Влюбленные не боялись демонстрировать своих чувств. Ксения на каждом шагу обнималась и целовалась со своим избранником. При входе в загс телеведущая в строгой манере попросила присутствующих не фотографировать происходящее. Время от времени ей приходилось громко повторять, опуская вниз гаджеты гостей и персонала: «Я прошу вас не снимать!»

При выходе из загса Ксению и Курбана ожидали подружки невесты, одетые в платья кораллового цвета. Одновременно, всеми гостями, были запущены в небо воздушные шары. Удивительно, что на регистрации брака отсутствовала дочь телеведущей «Дома-2» от первого мужа, так же и не было сына жениха. Они должны прибыть прямо на свадьбу. Для детей Бородиной и Омарова, были сшиты точные копии их нарядов.



Перед свадьбой, 1 июля, известная телеведущая обрадовала своих подруг девичником. По словам девушек, девичник оказался довольно забавным и вполне приличным. Тем временем в СМИ все больше уделяют внимания слухам о беременности Бородиной. Слухи о том, что у Ксении и Курбана скоро появиться ребенок, телеведущая «Дома-2» не опровергает, но и не подтверждает.

"Дом-2" наконец-то избавился от скандального Евгения Руднева


Новости шоу бизнеса сегодня 3 июля: Ксения Бородина вышла замуж, Евгения Руднева выгнали из "Дома-2"


Молодой человек был выгнан с телепроекта "Дом-2" за свой очередной проступок. На днях Евгений умудрился вступить в комфликт со съемочной группой. После скандала было принято решение об изгнании парня с телепроекта.

Произошло все это дело на Сейшелах. Поклонникам "Дома-2" остается ждать скандального видео только через неделю, но обсуждают этот случай участники шоу уже сейчас. Руднев планировал уйти со своей возлюбленной Камиллой Коробейниковой, чьей взаимности он добивался находясь на Сейшелах. Но, к сожалению, или, к счастью, Камилла дала парню понять, что строить отношения с ним не собирается, как на проекте, так и за его пределами. Совсем скоро, молодой человек отправится в Россию и ему придется начать свою жизнь с чистого листа.



А вот Кристина Дерябина, которую бросил Руднев, вполне довольна решением выгнать негодяя с проекта. Напомним, что Кристина все это время была уверена в своей беременности от Жени и пока что нет доказательств обратному. По словам Дерябиной, она довольно долго не могла смериться с тем, как поступил с ней Женя и уж тем более наблюдать за тем, как этот гад выделывает тоже самое с бедной Камиллой. Пустые разговоры и постоянные срывы раздражали девушку и очень жаль, что Евгений так и не смог измениться или хотя бы попросить прощения.

"Несмотря на ужасные поступки Жени - я прощаю его и желаю только счастья. Как и говорила, я исполнила то, что должна была исполнить и теперь жду своего единственного и неповторимого, который будет ценить меня по настоящему", - поделилась своими эмоциями Кристина на станице в соц. сети.




Автор статьи: Александр Матвеев