Показать меню

События


09 фев 16:00

Во время съемок телепередачи жители Донецка поставили на место Собчак



Во время съемок телепередачи жители Донецка поставили на место Собчак


После съемок передачи «Список Норкина» на НТВ Ксения Собчак опубликовала в Твиттере микроблог, что у нее чувство, будто она побывала в аду и ее всю трясет. Также новоявленная журналистка заявила, что отныне не будет посещать федеральные каналы.

Инцидент произошел во время съемок передачи «Список Норкина» - Собчак начала выдвигать безапелляционные заявления о том, что российская армия воюет на юго-востоке страны. Ее слова вызвали у других участников вполне справедливую критику, после чего бывшая участница «Дом-2» буквально впала в истерику и начала оскорблять их.

При этом Собчак так и не смогла внятно пояснить, откуда у нее информация и назвать свои источники – вместо этого она истерически кричала о том, что ей затыкают рот и грозилась покинуть передачу.

Когда приглашенным на съемки жителям Донецка надоело слушать все, что говорила Собчак, они взяли слово и доходчиво объяснили «светской львице», что на самом деле происходит в Донецке и как «фашисты, поляки и бандеровцы» попросту уничтожают население этого города. После окончания съемок Собчак заявила, что она побывала «в аду» и больше никогда не будет принимать участия в федеральных телепередачах.





Автор статьи: Александр Матвеев