Показать меню

Шоу-бизнес


10 сен 00:01

Новости шоу бизнеса сегодня 10 сентября: клип Тимати набрал рекордное количество просмотров, Олег Тиньков сообщил о беременности Собчак



Клип Тимати набрал рекордное количество просмотров




Презентованный недавно клип «Лада Седан. Баклажан» от рэпера Теймураза (один из проектов Тимати), стал настоящим рекордсменом в отечественном шоу-бизнесе по количеству просмотров. Только за два с момента выхода, клип смог набрать свыше 2 миллионов просмотров – это при том, что клипы даже таких знаменитых и востребованных звезд, как Дима Билан, Анна Седокова и другие, добираются к заветному миллиону просмотров минимум в течение недели.

Теймураз – это один из проектов Тимати, в котором Юнусов выступает в роли брутального и колоритного кавказца с соответствующей системой ценностей. После успеха своего клипа «Понты», в котором вместе с исполнителем снялась Вера Брежнева, Тимати приобрел новую «Приору», на этот раз в кузове седан. Судя по всему, он стал успешнее и у него появилась новая пассия. В качестве массовки в съемках клипа принимали участие ребята из команды КВН «Сборная Дагестана».



Могилевская презентовала новый клип


Украинская исполнительница Наталья Могилевская приступила к работе над съемками клипа на песню «Пора худеть». Работа над съемками поручена известному клипмейкеру Алан Бадоев, а также знаменитый латвийский исполнитель Маркус Рив и команда Могилевской «Real O».



Кстати, в преддверии съемок певица широко рекламировала свой будущий клип и активно обсуждала его на различных ток-шоу.

Российский миллиардер Олег Тиньков сообщил о том, что Собчак беременна


Известный своим сумасбродным и эксцентрическим поведением миллиардер Олег Тиньков написал в своем микроблоге, что телеведущая и журналистка Ксения Собчак беременна. Все поклонники Ксении знают, что она и Олег знакомы довольно близко – миллиардер был гостей на съемках ее ток-шоу, к тому же известно, что они часто общаются.



После публикации твита «У меня есть 100% инфа: Собчак беременна!», помеченного соответствующим хэштэгом #breaking, Интернет буквально взорвался. Но судя по всему, Олег есть в подписке у Собчак, потому что ведущая отреагировала на эту новость одной из первых и задала миллиардеру в комментариях вопрос, не является ли он отцом ее якобы ребенка.



Судя по ответу Тинькова на фразу Собчак, стало ясно, что на самом деле речь идет о банальном розыгрыше и ни о какой беременности не идет. Тем не менее, вопрос относительно того, когда Ксения и ее супруг Максим Виторган планируют завести детей, интересует поклонников звездной пары уже давно.

Учитывая тот факт, что Собчак регулярно выкладывает в Инстаграм свои фото, можно с уверенностью сказать, что пока ни о какой беременности и речи не идет. Тем более, буквально за пару часов до скандальной новости телеведущая разместила на страничке селфи, на котором она позирует в джинсах и небольшом топе с открытым животом. Судя по фото, никакого увеличения в области талии у Ксении нет и близко – по мнению некоторых пользователей, телеведущая похудела еще больше и джинсы попросту спадают с нее.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети