Показать меню

Шоу-бизнес


09 авг 14:18

Новости шоу бизнеса за сегодня 9 августа: Сергей Безруков попал в черный список Украины, операторов «Ревизорро» избили до полусмерти, а Елене Летучей угрожали убийством



Операторов «Ревизорро» избили до полусмерти, а Елене Летучей угрожали убийством




Как только в Салехарде узнали о будущем приезде съемочной телегруппы «Ревизорро», то многие общепиты оказались закрытыми владельцами по разным причинам на несколько дней.

Бойкой Елены Летучей удалось найти открытое заведение, им стало кафе «Виктория». В него и отправилась красивая ведущая с двумя своими операторами. На крыльце телегруппу встретил начальник ресторана, который не желал пускать не званых гостей к себе в кафе. Но 36-летняя Лена смогла прорваться на кухню, чтобы дать оценку местным поварихам. Да только вот поварихи не желали получить оценку своей деятельности, вместо этого они встали на защиту «чести» своего работодателя и заведения. Выдворив Летучую и мужчин из заведения, служащие ресторана решили проучить операторов, избивая их и круша дорогую съемочную аппаратуру.

Видео инцидента:





Через какие-то минуты появилась и жена директора кафе, примкнув к «хулиганам», она решила проучить саму Елену. «Я убью тебя, задушу! Тебе не жить, понятно? Не будет тебе жизни в Москве», — орала телеведущей психованная женщина.

Испуганная блондинка с избитой до полусмерти группой тут же обратилась за помощью в местную больницу, после чего в полицию. Правоохранители забрали одну и камер, где частично была записана драка. Несмотря на все доказательства, полиция отказалась задерживать охранников ресторана, поварих и директора с супругой.
Как заявляет сама Елена, так страшно ей никогда не было. Она наедятся, что закон восторжествует и всем достанется по заслугам.

Сергей Безруков попал в черный список Украины


Не так давно Украина опубликовала «белый список» артистов, которым въезд в страну приветствуется, туда попали Андрей Макаревич, Лия Ахеджакова, Земфира, Михаил Ефремов и другие. На днях Минкульт Украины обновил черный список. В Украине считают, что Сергей Безруков может угрожать нацбезопасности стране. В список также вошли - Жерар Депардье, Иосиф Кобзон, Иван Охлобыстин, Михаил Пореченко, Олег Газманов, Иосиф Пригожин и другие.





Автор статьи: Александр Матвеев




Похожие новости:
Новости шоу бизнеса за сегодня 5 августа: секс-скандал с Викторией Боней, Рианна отрывается на карнавале в Барбадосе Новости шоу бизнеса за сегодня 5 августа: секс-скандал с Викторией Боней, Рианна отрывается на карнавале в Барбадосе Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 4 августа: Рианна приняла участие в фестивале красок, Уилл Смит подал на развод Новости шоу бизнеса за сегодня 4 августа: Рианна приняла участие в фестивале красок, Уилл Смит подал на развод Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 2 августа: Алиса Хазанова вышла замуж, а Владимир Долинский в 71 год продемонстрировал отличную физическую форму Новости шоу бизнеса за сегодня 2 августа: Алиса Хазанова вышла замуж, а Владимир Долинский в 71 год продемонстрировал отличную физическую форму Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 1 августа: Валерия с дочерью демонстрируют отличные фигуры, а Виктория Дайнеко сообщает о беременности Новости шоу бизнеса за сегодня 1 августа: Валерия с дочерью демонстрируют отличные фигуры, а Виктория Дайнеко сообщает о беременности Шоу-бизнес Один из омских ресторанов с кулаками встретил журналистов Один из омских ресторанов с кулаками встретил журналистов "Ревизорро" Происшествия Неизвестные открыли стрельбу в одном из московских кафе Неизвестные открыли стрельбу в одном из московских кафе События Депутата от Блока Порошенко избили в Чугуеве Депутата от Блока Порошенко избили в Чугуеве События Влюбленные занялись сексом в краснодарском кафе, видео (18+) Влюбленные занялись сексом в краснодарском кафе, видео (18+) Происшествия