Показать меню

Шоу-бизнес


12 янв 18:51

«Давай поженимся»: выпуск от 11.01.16 показали на Первом канале онлайн



«Давай поженимся»: выпуск от 11.01.16 показали на Первом канале онлайн


«Давай поженимся» от 11.01.16.

С 11 января «Первый телеканал» начнет показ телепередачи «Давай поженимся», которая выходит здесь еще с 2008 года. В каждом из выпусков этой программы молодые люди будут выбирать себе претендентов в женихи или невесты из фото, представленных создателями передачи. Но выбор будет делать не главный герой передачи, а трое участников противоположного пола, которые соответствуют всем требованиям. После этого претендентам придется сделать так, чтобы выбор главного героя (или героини) пал исключительного на них – а для этого нужно будет удивлять кулинарным мастерством, талантом и другими способами.

«Давай поженимся»: выпуск от 11.01.16 показали на Первом канале онлайн


25-летняя Ангелина, героиня этого выпуска, мечтает о тактичном и умном спутнике жизни. Учитывая то, что девушка сама сумела проложить себе дорогу и основать собственную студию красоты, деньги для нее – не главное, что должно быть в мужчине. Поэтому к состоятельным поклонникам, имеющим большой опыт, Ангелина относится настороженно.

Также девушка призналась, что совершенно не умеет прощать чужие ошибки и категорически не приемлет измену, а спортивные передачи предпочитает дамским сериалам и мыльным операм. Хотя в своей жизни она умудрилась выбрать именно предателя и негодяя, которого предпочла умному и преданному мужчине, к тому же спасшему ей жизнь. Но, по словам самой Ангелины, она совершенно ни о чем не жалеет.

«Давай поженимся» 11.01.16 смотреть онлайн





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: 1tv.ru