Показать меню

Шоу-бизнес


03 янв 14:37

"Главная сцена". Финал от 02.01.2016, 2 сезон 15 выпуск - смотреть онлайн



"Главная сцена". Финал от 02.01.2016, 2 сезон 15 выпуск - смотреть онлайн


"Главная сцена" 2 сезон 15 выпуск, финал от 02.01.2016.

"Главная сцена" - это один из самых известных музыкальных конкурсов, который многие эксперты называют «крупнейшей музыкальной академией». Именно здесь молодые и талантливые исполнители получают возможность выиграть путевку в мир отечественного шоу-бизнеса и засиять на небосклоне российской эстрады.

Участников отбирали лучшие саунд-продюсеры. Им пришлось выбирать из почти тысячи человек, но кастинг прошли только 96 претендентов, среди которых были не только сольные исполнители, но также и коллективы, дуэты и даже целые вокально-инструментальные ансамбли.

Особенностью этого конкурса является то, что телезрители могли буквально наравне с полюбившимся участником принимать участие в подготовке к выступлениям – освещался буквально каждый шаг и каждый этап подготовки. Стоит добавить, что для того, чтобы готовить участников к выступлениям, организаторы конкурса собрали целую команду из профессиональных гримеров, костюмеров, звукорежиссеров и так далее. К финалу дошли только некоторые из конкурсантов, которым предстояло исполнить на сцене пять разных композиций, которые готовили индивидуально для каждого из них.

Оценивало выступления участников жюри – это известные представители российского шоу-бизнеса: Валерий Леонтьев, Диана Арбенина, Елена Ваенга и Владимир Пресняков. Их задачей было не только отобрать наиболее талантливых участников, но и помочь им подготовится для очередного выступления, ведь кроме артистизма и умения держаться на сцене в первую очередь их интересовали вокальные качества, ведь это музыкально-вокальный конкурс.

Главная сцена. Финал от 02.01.2016, 2 сезон 15 выпуск - смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Youtube