Показать меню

Шоу-бизнес


22 ноя 01:42

«Танцы» на ТНТ 2 сезон 15 выпуск можно посмотреть онлайн за 21.11.15





Второй сезон танцевального шоу «Танцы» на ТНТ уже доказал, что он намного грандиознее и масштабнее, чем первый. Невероятно яркие образы участников, потрясающие танцевальные постановки, необычная хореография и еще более напряженная интрига ожидают всех поклонников этого проекта.

В кастингах принимали участие более десяти тысяч участников из самых разных городов – по предварительным данным, в проекте «Танцы» на ТНТ 2 сезон желали принять участие представители почти 150 городов Российской Федерации, а также участники из Казахстана, Беларуси и других стран. Естественно, что такое огромное количество претендентов не получалось вложить в формат телевизионного шоу, поэтому организаторы даже кастинги разделили на несколько этапов. На подготовительном этапе отсеяли максимально возможное количество претендентов, а на заключительных кастингах, которые транслировались по телевидению, зрители уже могли наблюдать за тем, как Егор Дружинин и Мигель отбирали из тех танцоров, которые прошли подготовительный этап, самых лучших и перспективных. В этом беспристрастным членам жюри, каждый из которых является хореографом с мировым именем, помогал приглашенный судья. В этой роли выступали Павел Воля, Сергей Светлаков и Ольга Бузова (в зависимости от выпуска).



Ведущей этого грандиозного проекта под названием «Танцы» на ТНТ 2 сезон является всемирно известная гимнастка и супруга шоумена и комика Павла Воли Лейсан Утяшева. Ей, как никому другому известно, что такое настоящие соревнования и дух победы – поэтому на своем месте Утяшева смотрится невероятно органично.

В новом выпуске «Танцы» 2 сезон на ТНТ осталось всего 18 участников, которые и дальше будут состязаться между собой за право стать лучшим танцором страны. Поэтому неудивительно, что зрителей ждут еще более зрелищные выступления – ведь накал борьбы с каждым новым выпуском становится все сильнее. А судейский состав пополнится еще одним членом жюри – знаменитым на весь мир хореографом Джонте, который уже долгое время работает с Бейонсе и другими известными исполнителями. Он приехал в Москву по приглашению Мигеля и, по словам хореографа, это свидетельствует о том, что их проект выходит на высочайший уровень.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети, rutube