Показать меню

Шоу-бизнес


25 дек 20:46

«Comedy Баттл. Последний сезон» на ТНТ показали финал от 25.12.15



«Comedy Баттл. Последний сезон» на ТНТ показали финал от 25.12.15


«Comedy Баттл. Последний сезон» на ТНТ является одной из самых популярных юмористических программ, дающих возможность проявить себя. Здесь можно не только засветиться на всю страну, но и заработать крупную сумму денег, и самое главное – стать резидентом ComedyClub.

«Comedy Баттл. Последний сезон» на ТНТ, финал от 25.12.15. Этот сезон является завершающим, тем сложнее выбрать победителя. Зная это, на покорение сцены ринулись смельчаки со всех уголков страны. Финальный выпуск шоу расставит все точки над «И». Обладатель яркого таланта получит пять миллионов рублей и место среди маститых резидентов клуба. Уступивший первенство получит пятьсот тысяч рублей.

В любом случае, каждый, кто смог дойти до финала, благодаря искрометным и незаурядным шуткам уже стал победителем, ведь на кастинг последнего сезона пришло рекордное количество юнитов. Выбрать достойных было не просто, судьям проекта приходилось просматривать выступления сотен участников. Не все из них сумели проявить себя. Возраст желающих был от одиннадцати до сорока лет. Наибольшее количество людей было в Екатеринбурге. А вот до главной цели – выступлений в Москве добрались всего двести пятьдесят человек.

«Comedy Баттл. Последний сезон» на ТНТ показали финал от 25.12.15


«Comedy Баттл. Последний сезон» на ТНТ показали финал от 25.12.15. Константин Обухов, креативный продюсер, с уверенностью заявил, что финальное выступление будет самым ярким за всю историю проекта. Вкусные шутки с долей перчинки не дадут расслабиться. Каждый из оставшихся полюбился зрителям. В финал попали лучшие представители комедийного жанра. Но кто достоин, продолжить свою карьеру в самом популярном шоу страны? Эту нелегкую задачу предстоит решить трем членам жюри. Неизменные ценители качественных шуток – Гарику Мартиросян, Семен Слепаков и Сергей Светлаков. Этих ребят удивить сложно, тем увлекательнее следить за перипетиями шоу.

Не пропустите финальное выступление завершающего сезона «Comedy Баттл».





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети