Показать меню

События


18 янв 16:13

Сериал «Метеорит»: 5-8 серию показали онлайн по каналу «НТВ» 17.02.16



Сериал «Метеорит»: 5-8 серию показали онлайн по каналу «НТВ» 17.02.16


Телеканал НТВ продолжает показ своего сериала «Метеор». 17 января были показаны 5, 6, 7 и 8 серии этого телесериала, в котором рассказывается о расследовании московского опера Жарова, приехавшего в небольшой городок Белореченск для того, чтобы выяснить причины таинственного исчезновения жителей городка.

Местные полицейские не стремятся помочь Жарову в его работе, поэтому он вынужден прибегать к помощи жителей. Но после того, как пропадает сын одного из самых влиятельных в городе чиновников, местные полицейские вынуждены оказывать Жарову всяческую поддержку. В ходе своего расследования Жаров обращает внимание на то, что в городе происходит какая-то непонятная афера – по домам местных жителей ходят неизвестные люди, заставляющие их подписывать документы на недвижимость практически даром, за водку.



Алена очень помогает Жарову, даже несмотря на весь его скептицизм. Именно благодаря ей оперативнику удается вернуть мальчика и теперь он вынужден все чаще обращаться к ней за помощью.

Но когда до местных жителей доходят слухи о том, что с помощью эзотерических опытов Алена помогла вернуть мальчика, то они решают, что девушка – ведьма, поэтому нападают на ее дом. Жаров бросается защищать девушку от разъяренной и пьяной толпы и спасает ей жизнь, но информация об этом достигает Москвы. Руководство принимает решение отстранить его от дел.

По телефону Жаров регулярно созванивается с Аленой и пытается ее успокоить, так как девушка уверена, что именно она будет следующей. Через некоторое время она перестает выходить на связь и тогда Леонид понимает, что Алена все-таки была права. Но ее исчезновение позволяет оперативнику подтвердить свои догадки насчет того, кто же на самом деле виновен в исчезновениях жителей городка.


Сериал «Метеорит» 5, 6, 7, 8 серия смотреть онлайн










Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: НТВ