Показать меню

Шоу-бизнес


12 янв 15:49

Премьера сериала «Сны»: 1 серию от 11.01.16 показали по ТВ-3



Премьера сериала «Сны»: 1 серию от 11.01.16 показали по ТВ-3


Сериал «Сны» 1 серия.

На телеканале ТВ-3 11 января состоится премьера нового телевизионного сериала «Сны», который будет показываться в эфирной сетке с понедельника по четверг.

События в сериале «Сны» разворачиваются вокруг главной героини – успешной и деловой женщины Кристины Ланской, которая умудряется балансировать между своей семьей и карьерой. У нее высокая и хорошо оплачиваемая должность на работе, прекрасная семья – но в последнее время Кристина мучается от того, что почти каждую ночь ей снится, как она изменяет своему мужу. Причем изменяет она ему с человеком, который ей совершенно неприятен.

Премьера сериала «Сны»: 1 серию от 11.01.16 показали по ТВ-3


Чтобы разобраться в том, что же происходит на самом деле, Кристина решает посетить Лабораторию Осознанных сновидений, сотрудники которой анализируют сны пациентов применительно к событиям в реальной жизни. После того, как ее сон просматривает один из экспертов, то Кристина узнает, что на самом деле она находится в серьезной опасности и чтобы избежать ее, Кристине нужно поднять некоторые события из прошлого.

Как сообщают создатели сериала «Сны», в работе над съемками участвовали ученые, которые работают над проблематикой человеческих сновидений. С их помощью удалось очень реалистично воплотить образы главных героев – психотерапевта Галины Акимовой и нейрофизиолога Кирилла Зерлинского, которые являются главными сотрудниками экспериментального центра «Сны».


Сериал «Сны» 1 серия смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: tv3.ru