Показать меню

Шоу-бизнес


22 дек 16:49

«Универ. Новая общага» 198 серию нового сезона от 22.12.15 показали по ТНТ



«Универ. Новая общага» 198 серию нового сезона от 22.12.15 показали по ТНТ


Все поклонники сериала «Универ» сегодня вечером смогут увидеть по ТНТ очередную, 198 серию. Для желающих посмотреть ее онлайн новости снова не слишком радостные – официально она появится в Сети не раньше, чем через 10 дней, а все ролики, которые будут доступны ранее этого срока, являются пиратскими и будут преследоваться по закону.

В 198 серии «Универ. Новая общага» Маша вместе с Валей становятся жертвами ограбления – у девушки вырывают сумочку, а ее кавалер при этом совершенно оказывается беспомощным в силу своего характера. Но на помощь Маше приходит Иванов, который останавливает вора и возвращает девушке похищенное.


«Универ. Новая общага» 198 серия нового сезона от 22.12.15. После первых занятий йогой Варя и Антон просто в восторге, поэтому хотят приобщить к этому и своих парней. Поначалу Майкл и Антон отказываются, но вскоре вынуждены согласиться на условия своих девушек.

Анна Хилькевич дала имя ребенку


«Универ. Новая общага» 198 серию нового сезона от 22.12.15 показали по ТНТ


Актриса Анна Хилькевич сообщила на своей страничке, что они с мужем Артуром выбрали имя для своей дочери, которую Анна недавно родила. По словам актрисы, она и Артур сразу решили назвать дочь Арианной, а только после того, как приехали из роддома, поняли, что имя дочки – это составляющая из имен Артур и Анна.

Также Анна Хилькевич поделилась со своими поклонниками первыми радостями материнства и подробностями родов. Она написала, что благодарна своему мужу за то, что он всегда был рядом – Анна знала, что он за дверью и если бы что-то пошло не так, то он обязательно пришел на помощь.

Сейчас, через шесть дней после родов, ее уже выписали из роддома и теперь Анна вместе со всей своей семьей дома. По ее словам, это прекрасно – «дома тепло. Дома хорошо. Осталось отпраздновать Новый Год» - порадовалась она на своей страничке, а ее поклонники порадовались вместе со своей любимицей.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети