Показать меню

Шоу-бизнес


22 окт 16:37

На ТНТ показали 68 серию 2 сезона «Универ. Новая общага» от 21.10.15





Новые приключения и повороты сюжета в новой серии сериала «Универ. Новая общага». Узнав из своих источников о том, что банк, в котором он держит деньги, скоро обанкротится, Антон решает снять оттуда все свои сбережения. Но возникает другой вопрос – где их хранить? В другой банк он не хочет их класть, так как считает, что с ним может произойти то же самое, сейфу тоже не доверяет. Поэтому Антон решает спрятать мешок с деньгами в вентиляцию в общежитии – чтобы вскоре убедиться, что совершил жестокую ошибку, когда денег на счету не оказывается. Под подозрением оказываются все, лишь настоящего вора почему-то он сразу исключает.

А у Майкла не менее серьезная проблема – он узнает, что на самом деле Варя, как повар, полный ноль и каждое ее блюда совершенно несъедобно. Пока он мучается над дилеммой, рассказывать ей об этом или нет, девушка продолжает кормить его своими кулинарными шедеврами, от которых у Майкла возникают спазмы в желудке и жестокая изжога.



А исполнительница роли Кристины – актриса Настасья Самбурская, была признана самой сексуальной девушкой России по версии журнала MAXIM. Это случилось после того, как в редакции журнала провели пересчет голосов, так как прежний победитель голосования – жительница Ростова Татьяна Котова была признана победительницей в результате фальсификации. В редакции обнаружили, что большая часть голосов, которые принесли победы экс-участнице группы «Виагра», были получены буквально за несколько дней до голосования в результате действия сторонней программы. Поэтому Татьяна Котова опустилась на шестую строчку рейтинга, а Самбурская заняла положенное первое место.



На втором месте ТОП-10 расположилась актриса Наталья Рудова, а третью позицию заняла певица и актриса Вера Брежнева.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Rutube, соцсети