Показать меню

Шоу-бизнес


16 окт 19:52

На ТНТ показали 65 серию 2 сезона «Универ. Новая общага» от 15.10.15





В новой серии телевизионного сериала «Универ. Новая общага» героям предстоит пройти испытание на умение хитрить и выкручиваться из непредвиденных ситуаций.

Узнав, что в Москву приезжают на день ее родители, Яна придумывает план, чтобы они случайно не познакомились с Максимом. Для этого она сообщает парню, что у нее ветрянка – а так как Максим не болел этой болезнью, то видеться им категорически запрещается какое-то время. Ну а для своих родителей Яна придумывает другую «сказку» - она говорит, что сейчас совершенно одна и никакого парня у нее нет.



Практически в похожей ситуации оказывается и Майкл. Устав от того, что ректор постоянно нагружает его всяческими поручениями, он отговаривается тем, что помогает Варе решает ее многочисленные проблемы. Но Варю он не ставит в известность о своей затее, потому что когда она просит ей помочь, Майкл сразу же говорит ей, что обязан выполнить поручение ректора. Но сможет ли он так долго лавировать между двух огней?



А одна из главных героинь сериала – Анна Хилькевич, не так давно узнала, что скоро станет мамой. Звезда сообщила о своей беременности буквально месяц назад и теперь ее поклонники ждут не дождутся результатов первого УЗИ, чтобы узнать пол будущего ребенка. А пока они теряются в догадках, актриса опубликовала на своей страничке в Инстаграм детское фото, чтобы ее поклонники увидели, какой она была в детстве. По словам подписчиков Анны, девушка с тех пор совершенно не изменилась.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети