Показать меню

Шоу-бизнес


27 окт 15:20

На ТНТ показали 70 серию 2 сезона «Универ. Новая общага» от 26.10.15





Валентин расстраивает своих друзей в новой серии 2 сезона сериала «Универ. Новая общага». Они приглашают его участвовать в квесте, но запутываются и не могут найти выход, когда на помощь приходит Валентин. Обладающий сильным и развитым интеллектом, Валя быстро решает квесты, как семечки, в то время как его друзья вынуждены довольствоваться вторыми ролями. Когда им надоедает такой ход событий, то они придумывают месть – под предлогом того, что нужно выполнить очень сложный квест, выход из которого они не могут придумать, друзья заманивают Валю в гараж и закрывают там, чтобы он не мешал им принимать участие в игре.

А Маша, совершенно неожиданно для себя, оказывается на должности редактора, ответственного за выпуск номера. Теперь девушка понимает, что большая должность – это также и большая ответственность.




Недавно одна из актрис сериала «Универ» Анна Хилькевич рассказала о том, где она планирует рожать своего ребенка. Актриса рассказала, что несмотря на предложения врачей, она до сих пор не ходила на УЗИ для определения пола ребенка - это ее сознательное решение и она сделала это специально, так как хочет, чтобы это было сюрпризом.



Рожать Анна Хилькевич должна перед Новым Годом. Актриса сообщила, что в отличие от большинства своих звездных коллег, намерена рожать дома, в России, а не ложится в дорогую частную клинику на Западе. «Имя мы решили выбрать русское, точнее – старорусское. Правда пока не знаем, кто именно родится и даже не выбирали пока имя. Кстати, коляску и кроватку мы не покупали тоже» - рассказывает Анна в своем интервью. «Родится ребенок, узнаем кто, тогда и будем делать покупки» - смеется она.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Rutube, соцсети