Показать меню

Шоу-бизнес


23 окт 15:43

На ТНТ показали 69 серию 2 сезона «Универ. Новая общага» от 22.10.15





Майклу в новой серии молодежного сериала «Универ» предстоит встретиться со своим дальним родственником, который подошел к нему во время обеда в ресторане и представился дядей. Сам Майкл его не помнит – но прекрасно зная о том, насколько у него обширная и большая родня, вполне допускает мысль, что так оно и есть. Но вскоре новоявленный «дядя» начинает сильно раздражать своего племянника тем, что ведет себя абсолютно нахально – он живет в его квартире, делает что хочет и слишком вольно распоряжается вещами Майкла, превращая его жизнь в хаос. Поэтому Майкл начинает задумываться над тем, чтобы поскорее сплавить дядюшку подальше.

Маша решает подыскать себе новую работу по душе и принимает решение устроиться на работу в женский журнал. Девушка отправляется на собеседование в редакцию, но вскоре с удивлением обнаруживает, что главным фактором, от которого может зависеть ее будущая карьера журналистки, является Валя.



А звезда сериала «Универ» Настасья Самбурская, недавно получившая титул «Самая сексуальная девушка России 2016», опубликовала на своей страничке в Инстаграм новенькие фотографии собственного тела, с которым актриса долго, но успешно борется.

По словам Настасьи, несколько месяцев назад она решила кардинально изменить свою фигуру, так ее решительно не устраивал собственный лишний вес. Поэтому актриса всерьез взялась за дело и буквально поселилась в спортивном зале. «Мне надоело прятать свою свинину за парео» - призналась Самбурская в одном из интервью.



На фотографии явно видны хорошо выделяющиеся мышцы пресса, а также накачанные плечи и руки. По мнению многих поклонников актрисы, она слишком перекачалась и перешла грань между красивой фигурой и фигурой Бэтмена. В комментариях она написали, что она слишком увлеклась и ее фигура, которой поклонники восхищались, теряет свою женственность и становится слишком мужеподобной.

Сама Самбурская заявила, что довольна своими спортивными результатами и не понимает мужчин, которые трясутся над худышками. «Я не боюсь быть похожей на Бэтмена – пусть лучше бояться меня» - подписала она свою фотографию.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Rutube, соцсети