Показать меню

Шоу-бизнес


17 янв 19:08

Сериал «Метеорит»: 1- 4 серию показали онлайн по каналу «НТВ» 16.02.16



Сериал «Метеорит»: 1- 4 серию показали онлайн по каналу «НТВ» 16.02.16


Сериал «Метеорит» 1, 2, 3, 4 серия.

Телеканал НТВ с 16 января начинает показ нового телевизионного сериала «Метеорит», события в котором происходят в небольшом провинциальном городке Безреченске. Здесь уже некоторое время происходят таинственные исчезновения людей, а местная полиция оказывается бессильна.

Чтобы пролить свет на то, что на самом деле происходит в городе, сюда приезжает по заданию Главного Управления МВД сотрудник МУРа Леонид Жаров. Он узнает, что в течение года в городе совершенно бесследно исчезли более двадцати пяти человек и нет никаких следов, которые могли бы пролить свет на происходящее.

Сериал «Метеорит» 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн на flamenews.ru. По мнению местных жителей, причиной этих таинственных исчезновений является метеорит, который чуть больше года назад упал в районе старого карьера. По их словам, именно после этого в городе стали пропадать люди, поэтому местные считают, что это также могут быть инопланетяне, а сам метеорит – это рухнувший НЛО.

Сериал «Метеорит»: 1- 4 серию показали онлайн по каналу «НТВ» 16.02.16


Естественно, что повидавший очень много на своем пути Жаров совершенно не верит в эти россказни и считает их чушью. По его мнению, нужно руководствоваться логикой, а не абсурдной верой в инопланетян, но чем дальше он вникает в расследование, тем больше убеждается в том, что эти похищения сами по себе удивительны тем, что нет никаких улик или следов преступления. Человек был – а потом просто исчез, и все.

Сериал «Метеорит» 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн на flamenews.ru. Он прибегает к помощи местного уфолога, так как местные полицейские с подозрением относятся к столичному гостю и Жаров не может получить от них никакой помощи. Но вскоре он понимает, что и от уфолога толка нет – тот постоянно твердит о происках инопланетян, угрозе инопланетного вторжения и том, что недавно он имел контакт с представителями внеземной цивилизации.

Сериал «Метеорит» 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн










Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: НТВ