Показать меню

События


17 янв 19:26

«Сын моего отца»: «Россия-1» презентует новый сериал



«Сын моего отца»: «Россия-1» презентует новый сериал


Телеканал «Россия-1» анонсировал сериал собственного производства «Сын моего отца», первые серии которого будут показаны 18 января. Сериал посвящен жизни одной семьи, все члены которой являются медиками, а глава семьи – владелец их семейной клиники.

«Сын моего отца». В настоящий момент семейство Романовых переживает не самые лучшие времена. После того, как у Романова-старшего была диагностирована опухоль мозга, его состояние ухудшалось, пока врачи не были вынуждены ввести его в кому. Сейчас у руля клиники стоит его жена, которая хочет продать больницу, несмотря на то, что муж был категорически против этого.

Оба их сына работают в клинике нейрохирургами, но у них разные взгляды на детище отца. Старший, Борис, целиком и полностью поддерживает мать в ее решение продать больницу. А вот младший Глеб считает, что они должны выполнить волю отца и создать в клинике бесплатный центр по оказанию экстренной помощи, но его желания не находят поддержки у матери и старшего брата, которых больше интересует материальная сторона вопроса, а не возможность помогать людям.

«Сын моего отца»: «Россия-1» презентует новый сериал


«Сын моего отца». Кроме проблем с видением будущего их клиники, оказывается, что между братьями есть конфликт на любовной почве. Они любят одну и ту же женщину – молодую певицу Лану, которая готовится стать супругой Глеба, но до этого Лана была влюблена в Бориса.

Чтобы добиться своего, мать согласна на все и подключает для этого своего любовника Дашкевича. Он через свои криминальные связи делает так, что во время полета в Тирану Глеб оказывается в плену у албанской мафии, откуда очень тяжело выбраться…




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети