Показать меню

Шоу-бизнес


07 июн 23:15

У Джеки Чана есть дочь, которая не признает отца



У Джеки Чана есть дочь, которая не признает отца


Всемирно известного режиссера, актера, певца, а так же каскадера Джеки Чана не хочет признавать родная дочка. Девочке уже 15 лет и она совсем не представляет Чана своим отцом. Как говорит сама Этта У Чжолинь: "Он мне всего лишь биологический, а не родной отец, я его никогда не знала и знать не собираюсь. Никогда не чувствовала по отношению к нему родных чувств и эмоций. Джеки Чан является мне обычным актером с телеэкрана, как и всем остальным."

Как сообщают китайские СМИ, у Джеки и Элейн У Цили (мамы девочки) был небольшой роман, который начался еще в 1998 году и длился непродолжительное время. Элейн была победительницей в конкурсе мисс-Гонконг. Джеки был не в восторге, узнав о том, что Элейн забеременела. Когда девушка родила малышку, актер так же не собирался признавать свое отцовство. Сама Цили утверждала, что ее интрижка с Чаном была ошибкой молодости.

Стоит подчеркнуть, что звезда блокбастеров состоит в браке с 1982 года с китаянкой Линь Фэнцзяо. А не так давно его 32-го летнего отпрыска по имени Джейси сажали на пол года за «предоставление помещения для лиц, употребляющих наркотики».




Автор статьи: Александр Матвеев