Показать меню

Спорт


16 янв 18:20

Несовершеннолетняя дочь Кафельникова снялась в эротике



Несовершеннолетняя дочь Кафельникова снялась в эротике


У знаменитого российского теннисиста Евгения Кафельникова подрастает дочь. На данный момент девушке уже исполнилось шестнадцать лет. И недавно произошло событие, которое для отца Леси Кафельниковой, наверное, стало настоящим потрясением.
Многие современные подростки сегодня пользуются известной сетью Instagram. И Леся Кафельникова не является исключением, к тому же, она там довольно популярна.

Многие пользователи сети, знакомые с дочерью знаменитого теннисиста, могут утверждать, что много раз могли наблюдать фотографии девушки в довольно откровенных позах. Это могли быть откровенные фото Леси в бикини и различных дизайнерских одеждах. И девушка не стесняется показывать общественности свои фотографии, так как свое будущее она хочет связать с профессиональной деятельностью модельного бизнеса.

Но совсем недавно мир увидел видео, на котором Леся раздевается перед объективом камеры. Видео вызвало неоднозначную реакцию у зрителей, ведь девочка все-таки еще является ученицей школы.

Леся живет вместе со своим отцом, который всегда оставался доволен популярностью своего чада, но видео ролик из сети все-таки исчез. Комментаторы видео засыпали Лесю вопросами, куда девался ролик, на что девушка ответила, будто «батя ругается».




Автор статьи: Александр Матвеев