Показать меню

События


25 май 09:50

65-летняя немка родила четверню



65-летняя немка родила четверню


По сообщению портала rtl.de, 65-летняя жительница Германии Аннегрет Раунинг в Берлине родила четверню. При этом сама женщина уже является матерью тринадцати детей.

Аннегрет Раунинг работает учительницей в школе, она преподает русский и английский языки. Аннегрет мать многодетного семейства – помимо своей новорожденной четверки, Аннегрет воспитывает еще тринадцать детей. Хотя «воспитывает» - сказано слишком громко, так как старшему сыну уже 44 года, а самой младшей – 10 лет.

На новую беременность Аннегрет согласилась после того, как ее младшая дочь долгое время уговаривала ее подарить братика или сестричку. Врачи категорически не советовали женщине рожать, так как в 65 лет роды могут быть чреватыми не только для ее здоровья, но и для здоровья новорожденных. Тем не менее, женщина твердо стояла на своем. Она отправилась в Украину, чтобы ей там произвели операцию по пересадке оплодотворенной яйцеклетки.

Как сообщают врачи, все четверо младенцев родились здоровыми и их масса находится в пределах от 644 до 950 грамм. Девочку назвали Нитой, а мальчиков – Дрисом, Фьонном и Бенсом.




Автор статьи: Александр Матвеев