Показать меню

События


19 янв 02:13

«Сын моего отца»: 2 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 18.01.16



«Сын моего отца»: 2 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 18.01.16


Сериал «Сын моего отца» 2 серия.

Несмотря на то, что врачи дают мизерные шансы на выздоровление Романова-старшего, это не останавливает Глеба. Он договаривается с всемирно известным нейрохирургом, который в этот момент работает в столице Албании, чтобы он прооперировал отца и собирается везти его в Албанию.

Его мать, Вера Андреевна, не слишком довольна таким решением сына – она уже давно хочет продать клинику или хотя бы привлечь к ней инвесторов, но ее муж был против этого и его возвращение спутает все ее планы. Она делится своими опасениями с любовником Дворковичем, который решает вмешаться. Он через связи в криминальных кругах связывается с мафией в Албании и заключает договор, чтобы они задержали там Глеба и не дали ему встретиться с врачом.



Сериал «Сын моего отца» 2 серия смотреть онлайн. Албанская мафия привлекает к работе Риту Левину, которая уже давно живет в Тиране и не может вернуться со своей семьей назад в Россию, так как у нее нет денег. Рита не видит ничего зазорного и преступного в том, чтобы проследить за Глебом и соглашается на предложение преступников.

Сериал «Сын моего отца» 2 серия смотреть онлайн. После отъезда Глеба в Албанию в больнице назревает крупный скандал. Пациентка, которую оперировал Борис, что Вера Андреевна пафосно осветила в прессе, оказывается известным композитором. Но после операции у нее произошло осложнение на органы слуха и женщина практически ничего не слышит. Главврач понимает, что если информация об этом дойдет до прессы, но планах продажи клиники можно будет поставить крест и старается как можно быстрее по тихому уладить этот скандал.

Сериал «Сын моего отца» 2 серия смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: russia.tv