Показать меню

События


19 янв 23:24

«Сын моего отца»: 6 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 19.01.16



«Сын моего отца»: 6 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 19.01.16


Сериал «Сын моего отца» 6 серия.

После бегства с места засады Глеб и Бехар попадают в руки полиции, которые переправляют их в отдельную тюрьму для особо опасных преступников. Здесь царят ужасные нравы и смерть заключенных в этой тюрьме – частое явление.

По просьбе Бориса в Озерск прилетел его московский коллега-нейрохирург. Он предлагает провести его отцу экспериментальное лечение – радиоизотопную процедуру, но сразу предупреждает о том, что этот метод не до конца исследован.



Дашкевич подозревает, что бандиты обманули его и на самом деле Глеб жив. Он начинает требовать от них доказательств и после этого преступники собираются привезти ему труп одного из своих, выдавая его за тело Глеба.

Вера Андреевна получает известие о том, что скоро тело ее сына привезут в Озерск и, чтобы не медлить с похоронами, назначает дату.

Российские моряки из береговой охраны спасают Риту. Они привозят девушку в Новороссийск, где после допроса и проверки на полиграфе выдают паспорт и отводят отдохнуть.

В блоке тюрьмы Лана видит мужчину, очень худого и изможденного. С удивлением она узнает в нем Глеба, но решает сохранить в тайне это открытие.

Сериал «Сын моего отца» 6 серия смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: russia.tv