Показать меню

Шоу-бизнес


07 июл 13:17

Павел Прилучный примерил новую роль: в каком сериале снимается муж Агаты Муцениеце?



Павел Прилучный примерил новую роль: в каком сериале снимается муж Агаты Муцениеце?


На российских телеканалах регулярно выходят сериалы различного жанра. Многие из них является комедийными. Именно такой сериал и решил снять канал «НТВ». В скором времени многосерийный фильм, снятый в жанре криминальной комедии, появится в эфире этого канала. Он называется «Витя в законе». Авторы проекта планируют снять 10 серий. Уже известно о том, что главной звездой в сериале будет знакомый по-другому многосерийному фильму «Закрытая школа» актер Павел Прилучный. Кроме него зрители в этом фильме встретятся с другими артистами комедийного жанра. На съемочной площадке компанию известному актеру составили Илья Глинников и Александр Ильин, которые многим знакомы по телесериалу «Интерны». Кроме этого участие в съемках принимают Михаил Тарабукин и Сергей Лавыгин, которые отметились ролями в сериале «Кухня». Александр Жигалкин выступил режиссером этого телефильма. Среди работ, к созданию которых он приложил руку, самой известной является сериал «Папины дочки». Кроме этого он принимал участие в создании таких проектов, как «6 кадров» и «Одна за всех». Сценарий для нового телесериала написала Денис Каймаков, который ранее работал над таким проектом, как «Счастливы вместе», который выходил на канале «ТНТ». Также ему принадлежит авторство сценария для сериала «Моя прекрасная няня», который был популярным в начале 2000-ых годов.

Главным персонажем этого телесериала является парень по имени Витя, который работает медбратом в клинике пластической хирургии. Он является скромным человеком, который всегда готов помочь людям, которые обращаются к нему. Он готов подчиняться каждому, включая свою мать. Даже своим друзьям он не отказывает в их просьбах. Однажды в клинику, в которой работает главный герой, обращается известный в городе криминальный авторитет Терапевт, которого играет Владимир Сычёв. Оказался в стенах этого учреждения он для того, чтобы изменить свою внешность, дабы скрыться от полиции.

Павел Прилучный примерил новую роль: в каком сериале снимается муж Агаты Муцениеце?

Во время операции происходит смерть криминального авторитета. Витя уверен в том, что в гибели мужчины обвинят именно его. А это означает, что над его жизнью нависла угроза со стороны криминального мира города. В такой непростой ситуации к нему приходит на помощь его лучший друг Артём, которого в фильме исполняет Илья Глинников. Он предлагает неожиданное решение своему лучшему другу - стать Терапевтом. Таким предложением он втягивает Витю в авантюру. После этого вся жизнь его кардинальным образом меняется.

Продюсеры телесериала уже сообщили о том, что в начале следующего года на канале «НТВ» начнется показ новых серий этого фильма.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети