Показать меню

Шоу-бизнес


23 июн 13:20

«Игры престолов» 6 сезон: Кит Харингтон хочет продолжать свою работу в роли Джона Сноу



«Игры престолов» 6 сезон: Кит Харингтон хочет продолжать свою работу в роли Джона Сноу


У поклонников популярного телефильма «Игра престолов» была уверенность, что в пятом сезоне завершилась жизнь героя Джона Сноу, которого в фильме играет Кит Харрингтон. Тогда его сердце пронзили мечом. Однако в шестом сезоне стало известно о том, что история этого героя продолжится. И Джон будет принимать участие в событиях, происходящих в сериале, до самого конца. Впереди его ждут еще 13 эпизодов телефильма. Однако уже сейчас актер рассказывает о своем отношении к завершению этого телепроекта.

По словам Кита, окончание съемок этого телефильма, станет для него трагедией, поскольку за то время, пока ведутся съемки этого сериала, для него близкими людьми стали не только актеры, с которыми он снимается на одной съемочной площадке, но также режиссеры и сценаристы.

В интервью журналистам актер отметил, что сейчас все люди, принимающие участие в создании серий телефильма, представляют собой одну большую семью и имеют близкие отношения. По словам актера, у него появится грусть на сердце, когда завершатся съемки сериала. По его словам, сериал стал его частью за те годы, что он снимается в нем. Кит сообщил, что по завершении съемочного процесса в его сердце появится большая дыра. Следует отметить, что не так скоро, как может показаться, завершатся съемки этого телефильма. Последний эпизод сериала появится на экранах только в 2018 году. В воскресенье 26 июня зрители увидят заключительную серию текущего сезона.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети