Показать меню

События


23 май 18:49

"Игра престолов": HBO снимет спин-офф про "Игру престолов" с Джоном Сноу в главной роли



"Игра престолов": HBO снимет спин-офф про "Игру престолов" с Джоном Сноу в главной роли


Накануне в ряде американских СМИ появилась информация, касающаяся сериала «Игра престолов». Стало известно о том, что канал HBO, который в настоящий момент показывает шестой сезон популярного телефильма, планирует снятия отдельный телепроект, который будет полностью посвящен самому любимому среди поклонников сериала герою Джону Сноу. Ряд руководителей многосерийного фильма уже занимается планированием нового проекта . В нем актеру Киту Харрингтону, который в телефильме играет Джона Сноу достанется главная роль. Появление нового проекта на телевидении ожидается, когда завершится последний сезон популярного телесериала.

Один из руководителей телеканала HBO рассказал, что выпуск любого спин-оффа, в котором будет принимать участие Джон Сноу, конечно же, повлечет за собой участие в проекте и других персонажей, задействованных в телефильме «Игра Престолов».
Также представитель телеканала отметил, что в настоящий момент уже начались предварительные переговоры. Они стартовали после того, как актер дал свое согласие не распространяться по поводу воскрешения его персонажа в текущем сезоне сериала.
Эксперты уже высказали мнение о том, что если новый телепроект с участием Харрингтону появится на телевидении, то это сделает актера одним из самых высокооплачиваемых актеров в истории телевидения. За участие в одной серии Кит будет получать не менее миллиона долларов. При этом эксперты говорят о возможном увеличении гонорара в два раза, если начатые переговоры, завершатся успешно.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети