Показать меню

События


20 май 16:01

"Игра престолов" 6 сезон, 5 серия: смотреть онлайн описание, дата выхода в России



"Игра престолов" 6 сезон, 5 серия: смотреть онлайн описание, дата выхода в России


В конце марта началась трансляция популярного сериала. Уже прошло несколько серий и шестой сезон подобрался к своему экватору. Пятая серия появится на телеэкранах уже 23 мая. Она будет называться «Дверь». Поклонники этого телефильма в нашей стране смогут увидеть её именно в этот день, в то время как американские телезрители посмотрят очередную серию на день раньше.

При просмотре эпизода этого телефильма одним из важных событий будет встреча Петира Бейлиша, который в фильме носит прозвище «Мизинец» с Сансой Старк и леди Бриенной. Вероятно, эта встреча случится в Черном замке. И поклонники выражает надежду, что Петир заберет с собой войско Долины.

По той причине, что некоторое время Джон Сноу получил письмо от Рамси с угрозами, он соглашается на уговоры Сансы по поводу наступления, чтобы отвоевать Винтерфелл. Однако у Джона нет до конца уверенности в том, что его братом является Рикон Старк, который в настоящий момент находится в статусе узника Рамси. По ходу третей серии поклонники сериала видели, как Рикона и его спутницу преподнесли в качестве подарка Рамси. Последний уже погиб и больше не появится в сериале.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети