Показать меню

Шоу-бизнес


30 авг 13:39

«Воронины» 17 сезон 1 серию можно посмотреть онлайн за 29.08.16



«Воронины» 17 сезон 1 серию можно посмотреть онлайн за 29.08.16


У Галины и Николая происходит очередная ссора. И возникшая конфликтная ситуация, казалось бы, довольно простая, однако ее завершение оказалось довольно неожиданным. Супруг Галины потерял память и теперь он совершенно ничего не помнит. Однако возможно есть вещи, которые он просто не хочет вспоминать, а потерю памяти просто симулирует.

Сериал Воронины уже давно является любимым среди поклонников ситкомов на нашем канале. На канале СТС уже вышло несколько сезонов данной телеистории. Сам сериал рассказывает о том, к чему приводит жизнь семейной пары, если рядом с ними проживают близкие люди.

У холостяков есть уверенность в том, что когда человек заключает брачный союз, то его жизнь заканчивается. В сериале «Воронины» главные персонажи докажут обратное. На протяжении каждой серии главный герой показывает, что когда есть любимая жена, а дома ждут дети, а также родственники, то мужчина, который недавно женился, становится поистине супергероем. Члены семьи Ворониных докажут зрителям то, что им по плечу любые испытания. Осталось только выяснить, какие трудности ждут их сегодня.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети