Показать меню

Шоу-бизнес


18 июл 16:19

«Простая жизнь»: 3 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 18.07.16



«Простая жизнь»: 3 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 18.07.16


Неожиданно образом в деревне, в которой проживает Маша, оказывается ее будущий супруг Геннадий. Он появился не просто так. Все дело в том что он решил стать слугой народа, поэтому для того чтобы избирательная кампания прошла успешно, ему необходимо участие сына. Поэтому он выдумал для девушки историю про отдых с её ребенком. В рассказ бывшего главная героиня сериала поверила. Мужчина забирает ребенка. Теперь Маша увидит его только через две недели.

В то же время романтическая связь возникает между Пьером и Аленой. Оказавшись перед её домом, влюбленные сталкиваются с отцом девушки. Не зная, что сказать, Пьер представляется женихом Алены. В общении с отцом он сообщает о том, что намерен жениться на девушке. Против их отношений отец не возражает, однако считает, что братьям Алены говорить про это пока рано.

Маша с Полиной отправляются в храм к святой иконе, но на последнюю электричку они не успевают. Находясь на вокзале, происходит их знакомство с цыганкой Нелли. Она предлагает ночлег и приводит женщин в свой дом.

Пьер решает обратиться к братьям возлюбленной, чтобы получить разрешение жениться на их сестре. Однако они на такое предложение африканца отвечают агрессией. Дмитрий и Олег избивают мужчину, после чего выбрасывают его из своего жилища.

Хотя Наталья получила от Сергея отказ – мужчина отказался стать ее любовником, тем не менее, она продолжает предпринимать попытки расположить его к себе. Женщина хочет завести дружеские отношения с мужчиной, а помимо этого решает обратить внимание на Машу, которая начинает намекать на свои отношения с её мужем. В это время Пьер пытается оказать помощь Маше – избавить ее от общества Натальи. Однако все это приводит к тому, что ситуация усложняется.

Перед смертью отец Алёны сообщает девушке о том, где находятся деньги, которые он припрятал. Он рекомендует ей покинуть дом, чтобы скрыться от братьев. Внезапно девушке становится понятно, что она беременна. Однако её счастье рушит Наталья, которая рассказывает девушке о том, что с Машей у Пьера романтическая связь. Узнав эту новость, Алена решает не сообщать возлюбленному о беременности. Когда мужчина появляется на пороге, она прогоняет его, а позднее сбегает из дома.
О беременности узнает и другая героиня - Маша. Она решает позвонить Сергею, чтобы сообщить о такой приятной новости. Однако вместо него отвечает Наталья, которая сообщает ему, что ночь они проводят вместе.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети