Показать меню

Шоу-бизнес


18 июл 16:14

«Простая жизнь»: 1 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 18.07.16



«Простая жизнь»: 1 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 18.07.16


Маша – девушка, которая родилась в столице, в этом сериале выступает в качестве главной героини. Однако в определенный момент она принимает решение продать свою недвижимость, а так же принести в качестве жертвы свою работу в школе. И все это ради того, чтобы помочь своему мужу Сергею, который в настоящий момент находится в тюрьме.

Когда ее супруг выходит на свободу, то у них абсолютно нет денег. Сергей пытается найти работу, чтобы прокормить семью, однако его никуда не берут, узнав о его судимости. Так как его супруга продала квартиру, то жилья у них нет, поэтому им приходится проживать в квартире у дальней родственницы. Однако такая жизнь постепенно становится для них в тягость. Поэтому однажды супруги принимают решение уехать в деревню Новинки вместе с сыном Маши, которого девушка родила в первом браке. Выбрали они этот населенный пункт в качестве нового места жительства не просто так. Все дело в том, что в этой деревне проживает подруга девушки Полина. Оказавшись в деревне, семья заселяется в дом, который пустует: прежние владельцы больше не живут в нем по причине переезда в город.

Первые дни проживания в деревне для супругов были наполнены радостью. Однако постепенно позитивное настроение сменяется на чувство опасности. Им становится известно, что в этой деревне имеются свои хозяева. За главного в этом населенном пункте сотрудник полиции Дмитрий, который заправляет делами на пару со своим братом Олегом. Они не боятся никого в этой деревне, а кроме этого пренебрежение демонстрируют и по отношению к членам своей семьи – отцу, который находится в пожилом возрасте и сестре Алене. Очередной жертвой их противоправных действий становится фермер Андрей. У братьев возникло желание приобрести его дом. За его недвижимость они предложили небольшие деньги. Однако от фермера они получили отказ.

Главные герои сериала Сергей и Маша в это время прилагают попытки отыскать себе хорошую работу. Однако попытки завершаются неудачей. Ничего подходящего найти им не удается. Чтобы иметь хоть какие-то деньги Сергей принимает решение пойти на стройку, где он начинает работать в качестве разнорабочего. Недовольство в первые дни им выражает начальник Борис. Этот мужчина по своей натуре грубый, а кроме того в общении с подчиненными он часто хамит им. Его не устраивает то, что новый рабочий ничего не умеет. Но за Сергея вступает супруга начальника Наталья.

Благодаря лояльности женщины Сергея принимают на работу. Однако снисхождение к мужчине Наталья проявила не просто так. Сергей заинтересовал её как мужчина.
Через некоторое время в деревне начинают распространяться слухи о том, что между Сергеем и Натальей существует романтическая связь. Когда об этом становится известно Борису, то он из-за ревности чуть не убивает нового сотрудника.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети