Показать меню

Шоу-бизнес


11 июл 12:46

«Сестра моя, любовь»: 1 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 11.07.16



«Сестра моя, любовь»: 1 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 11.07.16


Главная героиня этого сериала Люба проходит обучение в медицинском институте. Она учится на последнем курсе и вынуждена взять академический отпуск. Принять такое решение девушке пришлось для того чтобы обеспечить уход за своей тяжело больной матерью. Хотел у нее есть отец, однако он не проявляет никакой заботы о своей супруге. Несмотря на то, что его жена находится в тяжелом состоянии, он продолжает устраивать дома попойки и регулярно проводит встречи со своей любовницей.

Несмотря на уход, который девушка обеспечила матери, она живет недолго и скоро умирает. После похорон родного человека Люба узнает о том, что ее отец на самом деле таковым не является. У Любы возникает желание съехать с квартиры, чтобы не жить вместе с отчимом, который каждый день пьяный. Так же она хочет восстановиться в учебном заведении и начать новую жизнь. Но в один из дней, возвращаясь домой она видит, что отчим устроил пожар в квартире. В результате сгорели все вещи и документы.

Находясь в состоянии отчаяния, главная героиня отправляется к Зине, которая была близкой подругой её матери. В дороге происходит её знакомство с Андреем.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети