Показать меню

События


25 фев 19:39

«Золотая клетка»: 4 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 25.02.16



«Золотая клетка»: 4 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 25.02.16


«Золотая клетка» содержание 4 серии от 25.02.16

Несмотря на то, что приготовления к свадьбе идут полным ходом, Ева еще колеблется. Причину она не может понять даже сама – казалось бы, еще немного, и ее мечта жить в богатстве и достатке сбудется, а любовь – не самое главное, что есть в жизни. Но когда Ева встречает мужчину, в которого влюбляется без памяти, она понимает, что на самом деле едва не сделала самую большую и фатальную ошибку в своей жизни. Поэтому она бросает все и вместе со своим возлюбленным уезжает подальше из города.



Теперь Алина снова одна и ее отношения с Загорским развиваются совершенно не так, как ей бы хотелось. Да, она проводит с ним время, но эти встречи слишком редки и малочисленны. Тем не менее, когда они вместе, внимательный и обходительный Загорский обходится с девушкой, как с представительницей высшего света и знакомит ее со многими своими знакомыми, большинство из которых – представители элиты и бомонда. Но несмотря на свое восхищение Алиной, Загорский пока не спешит делать ей предложение «руки и сердца», так как пока сомневается в том, действительно ли она та, с кем он собирается связать свою жизнь.

Попытки найти работу также постоянно проваливаются. Но хуже всего то, что возвращаясь домой в один из вечеров, она становится жертвой нападения. Девушка отчетливо понимает, что за нападением стоит никто иной, как Роман. Также она понимает и то, что если теперь он ее снова выследил, то ей уже не скрыться от него и теперь ее жизнь в опасности – Роман показал, что может добраться до нее в любой момент.



«Золотая клетка» 4 серия от 25.02.16 смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: russia.tv