Показать меню

События


04 фев 18:42

«Солнце в подарок»: 10 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 04.02.16



«Солнце в подарок»: 10 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 04.02.16


«Солнце в подарок» содержание 10 серии от 04.02.16

Варя надоумила Лялю изображать из себя беременную. Причем девушка делает это не только перед самим Андреем, но также и перед его родителями. Андрей немного шокирован таким поведением Ляли и не может понять, что она задумала.



Несмотря на неприязнь к Сухопутову, Андрей помогает ему выбраться из очень серьезной и неприятной передряги. В результате этого Сухопутов принимает решение отказаться от любых претензий к Андрею. Тем не менее, журналисты уже начали работать с горячим материалом о врачебных ошибках и не собираются отступаться, поэтому Андрею все равно ждут проблемы, даже несмотря на то, что он совершенно невиновен.

Камышиха намерена узнать любой ценой, где Вяземский прячет деньги. Она пытается выведать у него эту информацию и не останавливается ни перед чем. Маша приходит в самый ответственный момент и только это останавливает бессовестную Камышиху – но надолго ли она успокоилась?

По совершенно непонятной причине, точнее при полном отсутствии причин Костя закатывает Маше сцену ревности. Девушка не понимает, что с ним происходит и пытается оправдаться, но это еще больше злит Костю и он поднимает руку на свою беременную жену.

Сериал «Солнце в подарок» 10 серия от 04.02.16 смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: russia.tv