Показать меню

События


02 фев 19:14

«Солнце в подарок»: 4 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 02.02.16



«Солнце в подарок»: 4 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 02.02.16


Сериал «Солнце в подарок» 4 серия от 02.02.16

Герои увлекательного сериала о невероятных жизненных хитросплетениях, устав от непонимания в семье, всего лишь хотели найти свое счастье. И когда им это все-таки удалось, их окружение, самые близкие люди, не только не обрадовались, но и стали всячески мешать. Не смогла помочь и свадьба, она повлекла приступ и впадение в кому Вяземского.

Попытки обустроить свое отдельное семейное гнездышко, вдали от родственников и их происков, постоянно терпят крах. Казалось бы, большой уютный дом, чего еще желать, но вокруг сплетники и интриганы. Кто-то устраивает козни из зависти, кто-то от неразделенной любви, или просто из-за скверного характера.



Галина не прекращает учинять каверзы против Марии. Женщина идет ва-банк и предваряет в жизнь свой коварный план. Отец девушки находится под впечатлением от фальшивого письма. Но решает пока ничего не говорить дочери.

Тем временем, Камышиха не прекращает своих действий, чтобы поправить благополучие семейства, и даже обращается к местной ведунье. Та рассказывает о своем видении, что дорогостоящие монеты припрятаны в земле. После подробного описания места хранения клада, она понимает, что речь шла о саде, расположенном на ее участке.

Ляля готова на многое, только бы быть с Андреем, и чтобы обратить на себя внимание, прибегает к скандальным выходкам. Но парень не хочет иметь ничего общего с избалованной девицей, и все больше привязывается к Маше.

Костя и Маша мечтают жить самостоятельно. Все мысли пары только о том, чтобы как можно скорее съехать. Но когда уже все практически свершилось, Камышиха делает все возможное чтобы помешать влюбленным.

Сериал «Солнце в подарок» 4 серия от 02.02.16 смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: russia.tv