Показать меню

События


25 янв 21:26

«Сын моего отца»: 11 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 25.01.16



«Сын моего отца»: 11 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 25.01.16


Сериал «Сын моего отца» 11 серия от 25.01.16.

Медикам удается купировать приступ у Бориса и его состояние улучшается. Тем не менее, Вера Андреевна продолжает переживать за сына, поэтому она обращается к Лане с просьбой. Мать просит девушку приложить все усилия, но любой ценой уговорить Бориса отправиться в Германию, где ему сделают повторную операцию. Также она сообщает Лане, что уже собрала всю сумму на лечение, но что их дал Вознесенский, предпочитает умолчать.



Наблюдая, как автомобиль сбивает на улице человека, Глеб бросается на помощь. Сам того не понимая, он профессионально оказывает ему первую помощь и фактически спасает пострадавшему жизнь до того момента, когда приезжает Скорая. Глеб осознает, что делал все подсознательно, а значит, до того, как потерять память, он уже занимался чем – то подобным.

Узнав о том, что Глеб жив, Лана решает, что хочет остаться с Борисом. Поэтому она находит Дашкевича и подозревая о его роли в судьбе Глеба, рассказывает ему, что ей известно его местонахождения.

Узнав о том, что младший из сыновей Романова жив, Дашкевич наводит справки и узнает, что согласно завещанию отца, Глеб как и Борис имеет право на долю в клинике. Поэтому он понимает, что в случае чего, Глеб сможет ветировать их решение продать клинику. Он собирается убрать его, но Лана отговаривает его от этого шага, мотивируя свое решение тем, что Борис уладит все законным путем, а сам Глеб ничего не помнит.

Сериал «Сын моего отца» 11 серия от 25.01.16 смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: russia.tv