Показать меню

События


29 янв 19:09

«Солнце в подарок»: c 1 февраля телеканал «Россия-1» начнет трансляцию нового сериала



«Солнце в подарок»: c 1 февраля телеканал «Россия-1» начнет трансляцию нового сериала


Телевизионный канал «Россия-1» начнет трансляцию мелодраматического сериала «Солнце в подарок». Премьера сериала будет в понедельник 1 февраля – тогда на канале покажут первые три серии. Трансляция сериала будет с понедельника по четверг, в режиме две серии в день (за исключением понедельника).

Главная героиня сериала – молодая девушка по имени Маша. Ее мать трагически погибла, а отец не сумел смириться с утратой и нашел утешение в стакане. Он ни на что не обращает внимание и воспринимает происходящее, как должное – поэтому очень скоро злобная и алчная соседка Галя уже метит на роль его новой жены, желая заполучить квартиру и несчастная Маша, на которую собственный отец не обращает внимания – ненужный элемент в ее уравнении.



Утешение Маша находит в больнице, в которой работает медсестрой. Все свое время она отдает работе и знакомится в больнице с молодым и скромным программистом Костей. В него в его собственной семье никто не верит – там верят только в деньги и власть. Поэтому, когда Костя признается, что намерен жениться на Маше, его мама встречает будущую невестку в штыки. А вскоре девушке открывается еще одна тайна, о которой ни она, ни Костя не подозревали – родной дядя Кости прямым образом виновен в гибели Машиной мамы.

Режиссером картины выступил Сергей Лялин. Роль Маши сыграла актриса Елена Шилова, а роль ее мужа Константина – молодой актер Антон Семкин.

Смотреть трейлер «Солнце в подарок» онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: russia.tv