Показать меню

События


25 янв 15:01

«Интерны»: 260 серию финального сезона от 25.01.16 покажут по ТНТ



«Интерны»: 260 серию финального сезона от 25.01.16 покажут по ТНТ


Спойлер 260 серии сериала «Интерны» от 25.01.16 на flamenews.ru.

После того, как Софья решила пока отложить свадьбу, причем на неопределенный срок, Глеб Романенко сильно расстроился. Как настоящий русский мужик, Романенко находит единственный способ бороться с депрессией – уходит в жестокий запой. Полину мучит вопрос – был ли кто-то у Тимура, после того, как они развелись и он не дает ей покоя, поэтому она решает любой ценой выяснить все до мельчайших подробностей.



В больнице появляется новый врач, о котором сразу же становится известно во всех отделениях – еще бы, ведь долгое время он работал в той самой известной Принстон-Плейнсборо. Но когда врач приезжает, то оказывается, что герои сериала встречают своего старого знакомого – Бориса Левина, который в первом сезоне уехал на стажировку в Америку…

О главном заучке "Интернов"

Роль Бориса Аркадьевича Левина исполнил молодой и талантливый актер Дмитрий Шаракоис. В кино актер начал сниматься еще в 2002 году, когда учился на втором курсе ГИТИСа. Его первой работой стала эпизодическая роль в фильме «Любовь и краски», после чего он снимался в эпизодах в таких работах, как «Моя прекрасная няня», «Опера» и знаменитая «9 рота» Федора Бондарчука.

После окончания училища Шаракоис принимает предложение работать в Московском ТЮЗе, но через год его переманивают в Театр им. Маяковского.

В период с 2006 по 2010 года актер много играл в спектаклях, а также в кино и на телевидении, но большая часть ролей в фильмах и сериалах – это роли второго плана. Настоящий успех к актеру пришел после того, как он блестяще сыграл роль молодого интерна-заучки Бориса Левина в сериале «Интерны».




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети