Показать меню

События


24 фев 19:16

«Золотая клетка»: 3 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 24.02.16



«Золотая клетка»: 3 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 24.02.16


«Золотая клетка» содержание 3 серии от 24.02.16

Когда, кажется что все плохое позади, что жизнь наладилась, и можно больше ничего не бояться, в этот момент нужно опасаться, что все может рухнуть, словно карточный домик. Именно это и произошло с героиней невероятно трагической истории «Золотая клетка».

Цепь страшных событий привела девушку в Москву, здесь она решила спрятаться от своего преследователя и начать новую жизнь. Имея опыт работы в медицинском учреждении, ей удается устроиться сиделкой. Это не простой пациент, Фархад, симпатичный молодой парень, миллионер, он пострадал в результате автокатастрофы, и теперь ему необходим круглосуточный присмотр. Проводя вместе почти все время, молодые люди влюбляются. Их чувства взаимны, и, кажется, что нет счастливей их на всей планете.



Но счастью не суждено продлиться долго. Роковое стечение обстоятельств вновь сыграло с Алиной злую шутку. Девушка опять оказалась в затруднительном положении – на улице, одна, брошена и предана.

Она отправляется к единственной знакомой, живущей в этом городе. Ева принимает девушку, и предлагает пожить некоторое время в ее квартире. Она является полной противоположностью нашей героини – типичная охотница за богатым супругом. Но эти навыки становятся не лишними в данной ситуации. Она учит Алину, как вести себя в обществе, и разъясняет ей все тонкости столичной жизни.
.
Первый выход в свет вместе с Евой и ее состоятельным ухажером заканчивается для Алины знакомством с молодым и достаточно симпатичным политическим деятелем – Загорским.



«Золотая клетка» 3 серия от 24.02.16 смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: russia.tv