Показать меню

События


24 фев 19:06

«Золотая клетка»: 1 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 24.02.16



«Золотая клетка»: 1 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 24.02.16


«Золотая клетка» содержание 1 серии от 24.02.16

События сериала «Золотая клетка» вряд ли оставят кого то равнодушным. Сможет ли девушка преодолеть все испытания уготованные судьбой, и обрести свое счастье.

Алина живет со своим отцом в маленьком провинциальном городе. Она мечтает покорить столицу, но Москва была не такой приветливой, как она рассчитывала. Провалившись на вступительных экзаменах, ее цель, быть знаменитой актрисой так и осталась несбыточной мечтой. Пришлось вернуться домой, и работать медсестрой в местном госпитале.



В таких местах жители часто сменяются, по долгу службы многие колесят по стране, не задерживаясь долго на одном месте. В таком круговороте есть и свои плюсы – постоянные знакомства с людьми. Так произошло и в этот раз. Соседка Рита, сразу приглянулась Алине. Между ними могла бы возникнуть крепкая дружба, если бы не Ритин муж. Роман Шилов не впервые оказался в этом городке. Алина знала его с детства. Будучи подростком, он взял шефство над девятилетней девчушкой, и всячески оберегал ее. Все знали о его теплых чувствах к Алине, и никто не смел даже косо на нее посмотреть. Девочке льстило такое внимание, однако вскоре случился весьма неприятный инцидент, после которого она стала всячески избегать своего покровителя и ограничила все контакты. Парень, защищая свою подопечную, с особой жестокостью убил соседского пса.

Помня то, из-за чего они перестали общаться, Алина старалась сократить общение к минимуму, однако Рома не разделял ее желания, за годы расставания его привязанность к девушке только крепла.



«Золотая клетка» 1 серия от 24.02.16 смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: russia.tv