Показать меню

События


08 фев 19:40

«Солнце в подарок»: 12 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 08.02.16



«Солнце в подарок»: 12 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 08.02.16


«Солнце в подарок» содержание 12 серии от 08.02.16

8 февраля телеканал «Россия-1» покажет 12 серию драматического сериала «Солнце в подарок».

Мать Ляли подсказывает дочери, как добиться того, чего она хочет. Поэтому ей удается и дальше обманывать Хрулева и держать его в неведении относительно своей беременности, точнее, мнимой беременности.



Отец Маши намеревается отомстить человеку, который облил его грязью и оклеветал – Григорию. Между ними начинается серьезный конфликт, но в результате него Валерий сам едва не лишается жизни, но так и не может наказать клеветника и лгуна.

У Камышихи наполеоновские планы – она уже рассчитывает, как будет выпроваживать своего старого поклонника, когда пройдет свадьба ее дочери с Андреем, но пока продолжает держать в тайне все происходящее.

Тетка Галины продолжает осуществлять свой план, чтобы отобрать у Валеры квартиру. Она постоянно спаивает мужчину водкой, намереваясь сделать из него законченного алкоголика и уговорить после переписать квартиру на Галину.

После разговора с Андреем Маша понимает, что она тоже питает к нему чувства и что она давно его любит – но боялась признаться в этом самой себе. Девушка находит в себе силы и практически уговаривает себя поговорить об этом с Андреем. Но новость о том, что он женится на Ляле и у них будет ребенок, для нее становится настоящим шоком – Маша не знает, как себя вести и что чувствовать по отношению к Андрею.

Сериал «Солнце в подарок» 12 серия от 08.02.16 смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: russia.tv