Показать меню

События


08 фев 19:38

«Солнце в подарок»: 11 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 08.02.16



«Солнце в подарок»: 11 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 08.02.16


«Солнце в подарок» содержание 11 серии от 08.02.16

8 февраля на телеканале «Россия-1» будет показана 11 серия драматического сериала «Солнце в подарок».

После того печального инцидента, когда Костя поднял на Машу руку в порыве гнева, девушке становится потихоньку лучше и ее состояние улучшается. Костя сильно раскаивается за содеянное и пытается выпросить у Маши прощения, обещая, что ничего подобного впредь не повториться.



Ляле нужно, чтобы ее мнимая беременность подтвердилась, иначе у нее возникнут серьезные проблемы. Поэтому она придумывает хитроумный план, с помощью которого хочет доказать, что якобы носит ребенка.

Косте срочно нужны деньги и он готов достать их любой ценой. Чтобы добыть необходимые средства, Костя решается на смелую, но очень опасную и рискованную авантюру.

Варя готова на все, чтобы завоевать сердце Вадима. Первые шаги она сделала и очень успешно, поэтому девушка продолжает вести свою собственную игру.

Маша ошарашена. В разговоре с Андреем молодой человек неожиданно для нее признается девушке в любви. Он говорит, что уже давно питает к ней чувства и ради нее готов пойти на все, лишь бы сделать ее счастливой. Также он заявляет, что его не пугают трудности и он готов вместе с Машей воспитывать ее ребенка – для него это не составляет проблемы.

Сериал «Солнце в подарок» 11 серия от 08.02.16 смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: russia.tv