Показать меню

События


10 фев 17:50

«Солнце в подарок»: 18 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 10.02.16



«Солнце в подарок»: 18 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 10.02.16


«Солнце в подарок» содержание 18 серии от 10.02.16

Неудачная попытка Кости опоить своего сокурсника, чтобы завладеть окончательной версий программы, оканчивается трагически. Молодой парень умирает в больнице от отравления спиртным, а против Кости возбуждается уголовное дело. Но благодаря показаниям Зои, соседки его сокурсника, суд признает Костю невиновным, поэтому он быстро выходит на свободу. Учитывая то, что девушка буквально спасла его от тюрьмы, Костя проникается симпатией к Зое, а она, в свою очередь, отвечает ему взаимностью.



Лев окончательно запутался в своих долгах – он должен уже всем, кому только можно, в том числе таким людям, у которых в долг вообще не следовало ничего брать. Поэтому он вынужден скрываться от своих кредиторов и самое умное, что приходит ему в голову – это пытаться отсидеться дома. Тем не менее, он понимает, что ситуация критическая и так долго продолжаться не может.

Случайно Андрей становится свидетелем разговора своего отца и медсестры Гуляевой. Это наталкивает его на мысль, что между ними есть роман или интимная связь.

Через некоторое время он узнает еще кое-что. К нему попадает шокирующая информация – доказательства того, что именно Вяземский стал причиной гибели матери Маши, но до сих пор скрывает все в тайне, а Камышиха прекрасно обо всем этом была осведомлена.

Сериал «Солнце в подарок» 18 серия от 10.02.16 смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: russia.tv