Показать меню

События


08 фев 19:43

«Солнце в подарок»: 13 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 08.02.16



«Солнце в подарок»: 13 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 08.02.16


«Солнце в подарок» содержание 13 серии от 08.02.16

Маша очень боится за своего будущего ребенка и ее мучают дурные предчувствия. Поэтому девушка решает сходить в церковь, где обращается к батюшке с просьбой помочь ей. Священник советует Маше совершить какой-то благой поступок, чтобы избавить себя от терзаний и облегчить душу.



Случайно Маша узнает, что у одного ребенка серьезная болезнь и нужна крупная сумма на лечение. Девушка понимает, что помощь этому ребенку нужна, как никому другому и решает принять посильное участие в его судьбе. У нее нет необходимой суммы денег и тогда она решает идти до конца и отправляется в ломбард, где закладывает старинные драгоценности своей семьи.

Когда об этом узнает отец Маши, то он говорит ей, что крайне недоволен таким поступком, ведь это фамильные украшения, которые принадлежали еще его матери. Когда это становится известно Галине, то она понимает, что это прекрасный шанс, которым обязательно нужно воспользоваться в своих целях.

В доме Камышихи праздник – она объявляет о том, что Ляля выходит замуж за Андрея. Помолвка празднуется на широкую ногу, в дом приглашают множество гостей. Андрей пытается найти Машу, чтобы объясниться с ней и попросить у нее прощения за ту ситуацию, в которую он ее поставил, но девушка старательно избегает встречи с ним.

Сериал «Солнце в подарок» 13 серия от 08.02.16 смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: russia.tv