Показать меню

Шоу-бизнес


13 янв 21:30

«Деревенский роман»: 9-12 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 13.02.16



«Деревенский роман»: 9-12 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 13.02.16


«Деревенский роман» 9, 10, 11, 12 серия.

Светлана Бардина готова на многое, чтобы занять место начальника департамента, но ее жених не рад такому рвению, ведь Вадим и сам не прочь занять эту должность.

Командировка в поселок Васильково, открывает девушке глаза на возлюбленного. Она и раньше догадывалась о его предприимчивости, но никак не могла подумать, что он станет использовать ее в корыстных целях.

Света не намерена сдаваться, и пытается привлечь к своим планам местного ковбоя – Арсения. Парень разбирается во всех тонкостях местного колорита и знает все особенности работы с животными. Но он не так прост, как кажется, и уверен, что девушка прибыла в деревню совсем не для того, чтобы наладить процесс производства на ферме.

«Деревенский роман»: 9-12 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 13.02.16


Бардина и быстро понимает, что в поселке творится что-то неладное. Пропавший сотрудник агрохолдинга Шпатько вел черную бухгалтерию, о чем свидетельствует найденная тетрадь с записями.

Неизвестные совершают на Свету нападение, после чего девушка оказывается в больнице. Вадим просит ее бросить все и вернуться с ним в Москву. Следователь Сазонов уверен, что «убийство» Шпатько и это дело связаны между собой.

После того как Арсений убеждается что Бардина на самом деле не является шпионом агрохолдинга, он становится ее помощником, между ними возникают чувства, но паре не суждено быть вместе. В результате автокатастрофы парень остается в инвалидном кресле и не желает быть обузой. Он уезжает. Смогут ли они преодолеть трудности?

«Деревенский роман» смотреть онлайн 9, 10, 11, 12 серию.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: russia.tv