Показать меню

События


17 фев 07:35

Сериал «Культ»: 6 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 16.02.16



Сериал «Культ»: 6 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 16.02.16


«Культ» содержание 6 серии от 16.02.16

Когда охрана докладывает Левински о том, что Роман сбежал, Эдуард решает, что ему в этом помогли главные герои. Тогда он приказывает охранникам сформировать поисковый отряд и любой ценой вернуть беглецов. Но когда Алекс со своими головорезами проникают в особняк, то получают вооруженный отпор, которого совершенно не ожидали. Понимая, что они в проигрышном положении, Алекс отдает приказ отступить и возвращается в «Райский сад» ни с чем, вызывая у Эдуарда приступ ярости. Успокоившись, Левински приказывает отыскать Николая.



Чтобы не вызывать подозрений у Эдуарда, Роман возвращается в секту и говорит о том, что совершенно не представляет, что произошло и куда подевался Николай. По его лицу Левински понимает, что парень врет и тогда он захватывает его сознание под свой контроль, чтобы выяснить у него, где Роман спрятал брата.

Даша вызывает подозрение у Оскара и после недолгого допроса он выясняет, что на самом деле это Ксюша. А сама Даша сейчас находится в «Райском саду», где на месте пытается осмотреться и точно разведать важную и нужную для проникновения на объект информацию, чтобы потом как-то передать ее своим друзьям. После того, как Оскар выводит Ксению на чистую воду, он уговаривает ее помочь им спасти ребят из рук Эдуарда и девушка рассказывает ему все, что знает о «Райском саде».

Сериал «Культ» 6 серия от 16.02.16 смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: russia.tv